Мужчина скончался после нескольких ударов ножом.
Рассмотрев уголовное дело 36-летней жительницы Елабуги, ранее уже судимой, суд признал её виновной в убийстве, сообщает прокуратура Татарстана.
Преступление произошло 20 декабря 2025 года. Женщина, будучи пьяной, во время совместных посиделок с сожителем поссорилась с ним. Взяв нож, она нанесла ему несколько ударов в грудь и голову. От полученных ранений мужчина умер на месте.
Женщина полностью признала свою вину. Суд приговорил её к 10 годам лишения свободы. Отбывать наказание елабужанка будет в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщили в надзорном ведомстве республики.
Ранее мы писали, что неадекватный мужчина жестоко избил жителя в Куюках под Казанью. Неизвестный напал на потерпевшего со спины у входа в подъезд, после чего скрылся.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.



